Прошло заседание педагогического совета, посвященного подведению итогов III четверти 2023-2024 учебного года

Прошло заседание  педагогического совета, посвященного подведению итогов III четверти 2023-2024 учебного года

     Прошло заседание  педагогического совета, посвященного подведению итогов III четверти 2023-2024 учебного года.

Заместитель директора Григорьева К.И. подвела итоги работы за 3 четверть, проанализировала уровень успеваемости,  качество знаний и степень обученности  в классах.
           Заместитель директора Пыренкова С.В. рассказала об организации научно-исследовательской работы с учащимися,  о деятельности по профессиональному развитию педагогического коллектива и результатах работы с одаренными детьми за 3 четверть , заместитель директора по ВР Хвостенкова О.А. подвела итоги воспитательной работы за 3 четверть.

          Во второй части заседания был рассмотрен вопрос «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних». Обсуждение проходило в форме деловой игры, команды в ходе решения кейсов, предлагали идеи по организации работы, делились своим опытом. Профилактическая работа с обучающимися – процесс сложный, многоаспектный, продолжительный.

          Педсовет прошел плодотворно, единогласно были приняты решения педсовета  по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на четвертую четверть.