Поздравляем учителя русского языка и литературы Афанасьеву Надежду Константиновну, ставшую призером муниципального профессионального конкурса «Учитель года – 2024»!

На базе СОШ пос. Опытный состоялся муниципальный этап республиканского  конкурса «Учитель года-2024». Конкурс проводится в целях выявления талантливых педагогов и дальнейшего распространения эффективного педагогического опыта, повышения престижа учительской профессии.

Участников поприветствовал исполняющий обязанности заместителя главы, начальника отдела образования и социального развития Цивильского муниципального округа Евгений Профоров. Он акцентировал внимание на том, что педагог, учитель – это, прежде всего, пример для подражания молодежи. Это не просто профессия. Это ежедневный кропотливый труд, оставляющий в каждом ученике частичку себя, формирующий достойную личность.

Учителя  с честью выдержали все испытания, доказали всем, а самое главное самим себе, что являются настоящими профессионалами собственного дела.

Желаем Надежде Константиновне дальнейших профессиональных успехов и  крепкого здоровья!