Всероссийский фестиваль с международным участием «КРАСКИ ЧУВАШИИ-2021»

Ежегодно в Чувашской Республике в целях сохранения и популяризации самобытной материальной и духовной культуры Чувашии посредством творческого восприятия и глубокого осмысления культурно-исторического наследия чувашского народа среди детей и молодежи проводиться Всероссийский фестиваль с международным участием «КРАСКИ ЧУВАШИИ». Куратором Фестиваля является Депутат Государственной Думы ФС РФ от Чувашской Республики А.И. Аршинова.

В этом году конкурс проводился в период с 24.06.2021 г. по 26.11.2021 г. В обширной конкурсной программе фестиваля каждый мог найти что-то интересное для себя и имел возможность принять участие в любой из 7 номинаций.
   Учащиеся нашей школы так же не остались равнодушными и приняли активное участие в конкурсе. Аверьянова Виктория ученица 5 «а» и Павлова Виктория ученица 6 «а» приняли участие в номинации "Конкурс художественного творчества имени А. А. Кокеля".
  Совсем скоро компетентное жюри будет подводить итоги, а мы пока поддержим наших участников и пожелаем им успехов.