19 ноября в районном Доме культуры г. Цивильска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Воспитанники хореографической студии «Степ-ап» МБОУ «СОШ п. Опытный» под руководством Борисовой Т.Л. порадовали присутствующих своими яркими танцевальными номерами.

Поздравляем Сильвестрову Ульяну, ученицу 8а класса, и Соколову Кристину, ученицу 11 класса, занявших второе место в республиканском конкурсе сочинений, а также их наставников Павлову Татьяну Филаретовну и Хвостенкову Ольгу Александровну!