Встреча с Малининой Екатериной Сергеевной, основателем чувашского бренда «Хитре»

Встреча с Малининой Екатериной  Сергеевной, основателем чувашского бренда «Хитре»

02 декабря в школе состоялась уникальная встреча с Малининой Екатериной  Сергеевной, основателем чувашского бренда «Хитре»; Ивановой Ольгой Николаевной, педагогом-блогером,  методистом ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минообразования Чувашии; Ивановой Анжеликой  Александровной, специалистом  Центра управления  регионом Чувашской Республики и Ракчеевой Екатериной  Николаевной, редактором  службы телевизионных программ Национального телевидения Чувашской Республики.

Интересный человек, как интересная книга. Переворачивая страницы книг, мы погружаемся в тот мир, о котором рассказывает произведение. Общаясь с интересным человеком, мы тоже погружаемся в его мир, узнаем интересные факты его жизни, а самое главное - это его мысли. Ведь наши мысли определяют наше будущее.
       Подростки впитывают все, что видят и слышат, и в это время очень важно, чтобы они общались и встречались с теми людьми, которые помогут им выбрать правильный путь в жизни.
      Гости  рассказали немного о себе, о том, чем они сейчас занимаются и что им нравится. Отметили,  к чему  должны стремиться молодежь.
       Ребятам было интересно узнать, что они любят делать в свободное время и многое другое. Гости были готовы ответить на любой вопрос и дать хороший совет. Все остались довольны встречей.
    Активные участники мероприятия получили подарки (футболки), дизайнерскую   этноодежду  от Екатерины Малининой.