ШФИ--22 (2а класс)

Театр – это лучшее, по утверждению К.С. Станиславского, средство для общения людей, для понимания их сокровенных чувств и мыслей.

В нашей школе любят театр, с большим нетерпением мы готовимся к Школьному фестивалю искусств, который по традиции проходит в конце декабря.
Директор школы Галина Георгиевна Фадеева отметила, что каждый год фестиваль открывает новые таланты, дарит сильные эмоции, он любим всеми, стал доброй школьной традицией. Наш школьный театр «Овация», без сомнения, и в этот раз порадует зрителей.
В этом году фестиваль проходит с 20 по 23 декабря. Открыли его первоклассники: 1а класс представил сказку «Красная Шапочка на новый лад», 1б – «Новогодняя репка».
В этот же день выступали ученики 5-6 классов, которые представили спектакли «Новогодние приключения Маши и Вити» (5а), «Спящая царевна» (5б), «Королевство кривых зеркал» (6а), «Сказка о потерянном времени» (6б).
Все спектакли зрители смотрели с большим интересом. Постановки были отмечены жюри, отличившиеся актеры получили грамоты за лучшее исполнение роли.