Подведены итоги II Республиканского дистанционного конкурса профессионального мастерства учителей биологии

Победители и призеры II Республиканского дистанционного конкурса профессионального мастерства учителей биологии определены в 6 номинациях: «Теоретические разработки», «Программы», «Цифровые образовательные ресурсы по биологии», «Методические разработки уроков», «Методические разработки внеклассных мероприятий», «Творчество педагогов».В номинации «Методические разработки внеклассных мероприятий» учитель биологии нашей школы Краснова Светлана Анатольевна заняла II место (внеклассное мероприятие «Хлеб войны).

Лучшие методические разработки уроков и внеклассных мероприятий будут размещены в рубрике «Дистанционный конкурс» сайта Республиканской Ассоциации учителей биологии по адресу: resbio.narod.ru.